Неформальное общение с психологом, советы психолога

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
Приглашение к сотрудничеству, В первую очередь вопросы по предложенным материалам, отзывы, конструктивная критика
Уважаемые посетители сайта, в этой теме я приглашаю вас задавать вопросы по  тем материалам, которые выложены  в разделе "Статьи"
Если вас что-то заинтересовало, не очень понятно или вы хотели бы  что-то уточнить для себя, я с удовольствием отвечу на возникшие вопросы.
Для начала, обозначьте, пожалуйста,название статьи, а затем уже сформулируйте вопрос.
Просьба, вопросы  и комментарии формулировать в уважительной форме и конструктивно.
Вопросы и отзывы, сформулированные некорректно, модератор будет удалять.

Я, со своей стороны, постараюсь использовать весь свой профессионализм и давать исчерпывающие ответы настолько насколько это будет возможно.


С уважением Ирина Ситникова.

#psyshans #КонсультацияПсихолога #ПомощьПсихолога #ПсихологическаяПомощь #ПсихологНедорого #УслугиХорошегоПсихологавМоскве #ПсихологОнлайнБесплатно #ПсихологПоСкайпу #МнеНуженПсихолог #ИщуПсихологавМоскве #ПсихологвНовогиреево #ПсихологвПерово #ПсихологическаяПомощь #ИринаСитникова #СемейныйПсихологв МосквеНедорого #ПомощьСемейногоПсихолога #Психотерапевт
Изменено: Ирина Ситникова - 30.10.2009 21:25:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)