Контакты
8-916-542-01-40
irapalna@mail.ru
skype: psyshans




RSS

29.10.2009 Что делать мужчине, если он не может справиться с чувством вины?
В продолжение темы  прямого эфира 24-го октября на радио «Московский комсомолец», куда Ирина Ситникова  была приглашена в качестве психолога.
В «Мужском клубе» обсуждалась тема - «Нежеланное отцовство, шантаж и вымогательство со стороны женщины»

28.10.2009 Как защититься мужчине, у которого женщина- мать его нежеланного ребёнка - вымогает денежные средства путём шантажа?

В продолжение темы прямого эфира 24-го октября на радио "Московский комсомолец", куда в качестве психолога была приглашена Ирина Ситникова.

27.10.2009 24-го октября Ирина Ситникова была в качестве приглашённого психолога на радио газеты " Комсомольская правда" в гостях у Алексея Таруса

24-го октября Ирина Ситникова была в качестве приглашённого психолога на радио газеты " Комсомольская правда" в гостях у Алексея Таруса. Тема "Мужского клуба" в этот день называлась - "Нежеланное отцовство, шантаж, вымогательство" В передаче участвовал также юрист по семейному праву Владислав Обухов. Тема серьёзная, многогранная, и, конечно же, очень сложная. В ней переплелись и правовые аспекты, и морально-этические, и исторические.

25.09.2009 Внимание новая статья!!!
"Отношения в паре"- так называется новая статья Ирины Ситниковой - психолога, гештальт-тарапевта,члена Европейской ассоциации Гештальттерапии.
Статья будет полезна и просто интересна всем, кто интересуется этой вечной темой - гармония и свобода в парных отношениях, как альтернатива страданию и зависимости.

02.09.2009 Вашему вниманию предоставляется новая статья !!!

Статья Ирины Ситниковой, клинического психолога, гештальттерапевта с длительным стажем частной практики посвящена внутренней феноменологии. Статья будет полезна студентам, обучающимся психотерапии, клиентам,проходящим длительный курс личностно-ориентированной психотерапии и всем, кто интересуется внутренней феноменологией - тем, как мы устроены и тем,что влияет на наше становление,как личностей. Называется статья "Роль контейнирования в процессе формирования личности"


Новости 321 - 325 из 337
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 | След. | Конец