Контакты
8-916-542-01-40
irapalna@mail.ru
skype: psyshans




RSS

30.03.2010 Внимание ! Скорая психологическая помощь
На форуме в " Нашей  библиотеке "  появился третий раздел - "Скорая  психологическая  помощь  родителям, имеющим подростков"

22.03.2010 Наша библиотека. Скорая психологическая помощь
Ирина Ситникова -  психолог-консультант, психотерапевт, член Европейской ассоциации гештальттерапевтов с восьмилетним стажем частной практики -  дополнила список литературы  в "Нашей библиотеке".

21.03.2010 Психологическая помощь, онлайн - консультирование
На сайте появились новые  отзывы ,  вернее обратная связь  Ирине Ситниковой - психологу-консультанту, психотерапевту -  от тех, кто  прошёл у неё длительное ( в течении месяца)   индивидуальное  онлайн консультирование в закрытых дневниках по конкретному запросу, то есть конкретной проблеме.

20.03.2010 Прошёл семинар " Вина, здравствуй и прощай!"

19 марта прошёл последний в этом сезоне саминар, посвящённый чувству вины. Следующий семинар планируется на осень. Все, кто не знал, не смог, и кому ,  к сожалению,  было отказано в этот раз  по причине переполненности группы, смогут посетить этот семинар  осенью,  ещё раз примите  извинения. 

Следите за лентой новостей - в следующем сезоне, по-прежнему, будет действовать гибкая система оплаты, предусматривающая скидки!

 Имеются  отзывы  участников.

18.03.2010 Внимание . Скорая психологическая помощь
Дорогие друзья, на форуме открыта новая рубрика - "Наша библиотека. Психологическая помощь".  Ирина Ситникова - практикующий психотерапевт, психолог- консультант, семейный психолог - предлагает список литературы, которая может оказаться полезна тем, кто ищет ответы на сложные вопросы и пытается сам разобраться в причинах того, почему жизнь складывается не так, как хотелось бы.


Новости 291 - 295 из 337
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 | След. | Конец