Неформальное общение с психологом, советы психолога

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1 2 След.
может он не любит меня?
я с парнем встречаюсь уже 2 года,не могу сказать,что наши отношения идеальные,но мы любим друг друга.как мне кажется!я студентка,он работает!я понимаю.что хоть заработная плата у него и хорошая,но содержать нас двих он не потянет,поэтому мы не жили вместе,но всегда мечтали об этом, он говорил о том, что как только я закончу институт, мы обязательно будем жить вместе. Недавно я купила квартиру,была очень рада,что наконец-то будем вместе!он же наоборот стал раздраженным, начал психовать, оказалось,что он не хочет жить со мной,а это ему все навязывают,вернее я и его мама!хотя при друзьях он говорит,что мы переедем,обсуждает.как мы комнату обустроим и все такое!я очень переживаю,он говорит, что любит меня,а жить со мной и тем более женится на мне не изъявляет желания.....как быть?может дать ему время?или отказаться от таких отношений,что очень трудно,ведь я люблю этого человека
Поговорите с ним ещё раз. Пока и в самом деле ничего не понятно. Спросите его, чего он хочет, как он видит ваши отношения,есть ли у него планы на ваше совместное будущее и , если есть, то сколько времени ему нужно, чтобы определиться, ведь, насколько я понимаю, Вы уже готовы к тому, чтобы узаконить Ваши отношения, то есть перейти на другой уровень, но вот он, похоже, не готов.Поговрите искренне, не как враги, а как друзья - без претензий и обвинений, с пониманием и сочувствием, пока ваши отношения  не погрязли в недопонимании и размолвках.
Ирина Ситникова.
Здраствуйте Ирина Ситникова.
Помогите мне пожалуйста я запуталась. Я люблю своего мужа и он меня. но мы в последнее время ссоримся часто из за ребенка. у нас есть великолепная дочка. я иногда срываюсь на нее так как я живу с его родителями. и я не кчему не успеваю. как повышаю голос он начинает говорит что я плохая мама. и при этом снижает мне самооценку. я устала от его упреков. подскажите как дальше сним жить. :cry:
Цитата
Асель пишет:
Здраствуйте Ирина Ситникова.

Помогите мне пожалуйста я запуталась. Я люблю своего мужа и он меня. но мы в последнее время ссоримся часто из за ребенка. у нас есть великолепная дочка. я иногда срываюсь на нее так как я живу с его родителями. и я не кчему не успеваю. как повышаю голос он начинает говорит что я плохая мама. и при этом снижает мне самооценку. я устала от его упреков. подскажите как дальше сним жить.  
Здравствуйте, Асель.
Вы пишите- " я срываюсь на дочку, так как мы живём с его родителями". А, если Вы не будете жить с его родителями, Вы будете успевать и перестанете срываться на дочку? Дело в этом?
Я думаю, нет. Что-то не то в Ваших отношениях с мужем. Он одёргивает Вас, Вы одёргиваете дочь.Он не проявляет достаточного терпения с Вами, и Вы не даёте того же дочке. Первичны Ваши отношения с мужем и с теми  взрослыми близкими людьми, которые Вас окружают, а отношения с дочкой - это экран, зеркало, отражение этих отношений.
Чтобы что-то отдать, нужно сначала это получить. Получаете ли Вы поддержку, нежность, ласку, сочувствие, помощь  от своего окружения- от мужа, от его родителей? Или только критику?
Вы сами себя достаточно поддерживаете, хвалите, сочувствуте себе, балуете себя, или только постоянно критикуете себя за то, что Вы чего-то не успеваете?
В жизни невозможно всё успевать.И в жизни нет идеальных матерей. Быть матерью- это сложно и ответственно, порой выматывающе. Дети- это не только радость, но и постоянная самоотдача, целиком, без остатка. Отдыхаете ли Вы иногда от дочери? Есть у Вас такая возможность? Или она ещё слишком маленькая?
Поговорите с мужем об этом. О том, что Вы сейчас нуждаетесь не в одёргивании и в критике, даже, если она заслуженная. Его критика только усиливает Ваше отчаяние и раздражение на дочь, потому что Вы-то знаете, что Вы стараетесь быть хорошей матерью, всё делаете для того, чтобы быть и хорошей матерью и хорошей женой и хорошей невесткой.
Попросите его почаще Вас хвалить, баловать, поддерживать, защищать перед родителями, отстаивать.
Скажите ему, что, если Вы не будете чувствовать его заботу, поддержку, внимание, терпение, помощь, то Вы не сможете дать всё это дочери, потому что Вы, пусты, Вы как пустой сосуд, который хорошо бы, периодически, наполнять, а не критиковать его за то, что в попытках всем угодить, он совсем опустел.
Скажите это не в качестве претензии, а в качестве просьбы, потому что он не со зла занижает Вашу самооценку, а просто от недостатка опыта и из того же самого стремления быть хорошим отцом. Сотрудничайте в деле воспитания дочери, а не конкурируйте в том, кто из Вас лучший родитель.
Вы спрашиваете,как Вам жить с Вашим замечательным мужем?
Отвечаю- счастливо! Это в Ваших руках, работайте над отношениями, не бывает готовых отцов, жён, мужей, матерей.Учитесь вместе.
Удачи, Асель.
С ув. Ирина Ситникова - семейный  психолог.
Спасибо Вам большое. Вы мне очень помогли  :{} . Да у меня дочка еще маленькая 6 мес. Она у нас капризуля. Наша Принцесса хочет чтоб ее только носили на руках. А к  бабушке и дедушке особо не хочет. и мне приходиться и с ней возиться и с ужином, так как все приходит с работы только вечером. Вчера я так обиделась на мужа, и написала все что думаю на листочке. Написала что мне обидно от таких слов, чтоб он не забывал что я молодая мама (мне 21 год), не опытная мама.Он прочитал это письмо только утром. На утро он мне ничего не сказав ушел. когда у нас родилась дочка муж был на седьмом небе от счастья. Когда мы пришли из роддома свекровка сказала что она забыла как купать ребенка, как держать ее, так как ее детей воспитывала ее мама. И мне приходилась надееться только на свои материнские чувство. У меня было и депрессия и стресс, так как я сама незнала. раньше маленькими детьми не возилась. В семье я самая маленькая. Только сейчас набираю опыта. Я реально  устаю.
Цитата
Асель пишет:
Спасибо Вам большое. Вы мне очень помогли   ....и мне приходиться и с ней возиться и с ужином, так как все приходит с работы только вечером. Я реально устаю.
Спасибо, Асель, за слова благодарности! :D
Асель, Ваша свекровь откровенно отказалась Вам помогать - ну не знает она, как купать ребёнка и она честно об этом сказала. А кто Вам мешает честно признаться, что Вы не успеваете заниматься и ребёнком и ужином для всей семьи, может быть она возьмёт на себя приготовление ужина? Или Вы будете готовить только мужу и Вам станет полегче. Свекровь позаботилась о себе сама. Ничего не мешает и Вам позаботиться о себе.
:)
Здравствуйте Ирина!Помогите мне пожалуйста я очень сильно запуталась в жизни!!Мы начали встречаться с мальчиком всё было хорошо но потом его отношения ко мне стали гаснуть!То есть раньше он мне звонил говорил что любит,а сейчас с каждым днём всё хуже и хуже если я ему не позвоню он сам не позвонит ,если я ему не скажу первая люблю он сам не скажет я не знаю что мне делать хоть мы вместе всего полтора месяца а я уже не могу без него я его очень сильно люблю а после наший отношений прошла неделя и я узнала что у него есть жена и ребёнок но он с ней не живёт!!Что делать я не знаю!!я даже не могу нечего против сказать боюсь что потеряю его может это и не любовь а превязанность я не знаю все говорят бросай зачем он тебе нужен но я не могу без него у меня только слёзы.........помогите что делать даже не знаю?если я ему говорю что люблю он мне тоже говорит что любит но дело в том что он живёт в городе а я в пригороде видемся когда как то раз в неделю то 3 раза в неделю помогиТЕ
Цитата
Виктория пишет:
Здравствуйте Ирина!Помогите мне пожалуйста я очень сильно запуталась в жизни!!Мы начали встречаться с мальчиком всё было хорошо но потом его отношения ко мне стали гаснуть!То есть раньше он мне звонил говорил что любит,а сейчас с каждым днём всё хуже и хуже если я ему не позвоню он сам не позвонит ,если я ему не скажу первая люблю он сам не скажет я не знаю что мне делать хоть мы вместе всего полтора месяца а я уже не могу без него я его очень сильно люблю а после наший отношений прошла неделя и я узнала что у него есть жена и ребёнок но он с ней не живёт!!Что делать я не знаю!!я даже не могу нечего против сказать боюсь что потеряю его может это и не любовь а превязанность я не знаю все говорят бросай зачем он тебе нужен но я не могу без него у меня только слёзы.........помогите что делать даже не знаю?если я ему говорю что люблю он мне тоже говорит что любит но дело в том что он живёт в городе а я в пригороде видемся когда как то раз в неделю то 3 раза в неделю помогиТЕ

Здравствуйте, Виктория!

Виктория, я понимаю, что Вы  боитесь задать ему прямой вопрос - есть ли у него какие-то чувства к Вам или он просто "пережидает" с Вами ссору с женой, то есть использует Вас, но, если Вы не наберётесь мужества и не спросите его, Вы рискуете потерять время и быть использованной.
Выбирайте - спрятаться от опасности или пойти ей навстречу. :)

С ув. Ирина Ситникова.
Да нет он с ней не в соре он просто ушёл от неё и живёт отдельно!!просто я не понимаю для чего он мне предложил встречаться если у него есть жена и ребёнок но ладно почему он первое время относился очень очень хорошо а щас отступает ПОЧЕМУ?может я ему разонравилась?и это только слова что любит!!или правдо любит ??но последнее время первый не звонит и не говорит что любит только после моих слов говорит что любит!!а как проверить что любит?ведь слова не чего не значат и словами нельзя любитьь что делать незнаю я очень сильно к нему привязалась и не могу бросить !!!кажется что без него нет жизни :(  :(  :(  :oops:  :cry:
Здравствуйте Ирина !А как вы считаеть в 17 лет это плохо быть девственицей!!а вот если я начила встречаться с мальчиком ему 21 а мне 17 и я девственица а он нет он нечего не знает и я боюсь если он узнает что я девственица мне будет стыдно вдруг он меня бросит??что делать подскажите?
Здравствуйте Ирина а как вы считаете можно ли простить предательство подруги лучшей?и вернуть прежнее общение?как раньше
Цитата
Виктория пишет:
Да нет он с ней не в соре он просто ушёл от неё и живёт отдельно!!просто я не понимаю для чего он мне предложил встречаться если у него есть жена и ребёнок но ладно почему он первое время относился очень очень хорошо а щас отступает ПОЧЕМУ?может я ему разонравилась?и это только слова что любит!!или правдо любит ??

У меня нет и не может быть ответов на эти вопросы. Ответы на эти вопросы есть только унего. Спросите, задайте все эти вопросы ему, а не мне. ОТНОШЕНИЯ- ЭТО ДВОЕ И В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВТОРОЙ- ЭТО ОН, а не я. Спросите его.
Цитата
Виктория пишет: но последнее время первый не звонит и не говорит что любит только после моих слов говорит что любит!!а как проверить что любит?ведь слова не чего не значат и словами нельзя любитьь

Верно, слова- это не любовь. Любить- это что делать? Это поступки, это забота. В его поведении нет заботы о вас и о ваших чувствах.
Цитата
Виктория пишет:
что делать незнаю я очень сильно к нему привязалась и не могу бросить !!!кажется что без него нет жизни          

Жизни нет без мамы, а мужчин много и без каждого из них можно прожить.
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте Ирина а как вы считаете можно ли простить предательство подруги лучшей?и вернуть прежнее общение?как раньше

ЛЮБОВЬ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРОЩЕНИЕ. Если нет умения прощать, не стоит и вступать в отношения, потому что люди не совершенны.

С ув. Ирина Ситникова- психолог.
Цитата
Вероника пишет:
Здравствуйте Ирина !А как вы считаеть в 17 лет это плохо быть девственицей!!а вот если я начила встречаться с мальчиком ему 21 а мне 17 и я девственица а он нет он нечего не знает и я боюсь если он узнает что я девственица мне будет стыдно вдруг он меня бросит??что делать подскажите?
Он отнесётся к вашей девтсвенности так, как вы к ней относитесь.Если Вы цените то, что Вы сохранили девственность, вопреки общественному  давлению, то и он это оценит. Если Вы комплексуете, то и он сочтёт это недостатком.
Уважайте себя и другие будут Вас уважать.
У меня это вызывает уважение- найти кого-то и отдаться сейчас не проблема, проблема противостоять общественному мнению.
С ув. Ирина Ситникова- психолог.
Изменено: Ирина Ситникова - 05.05.2011 19:15:14
Здравствуйте, Ирина! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать! Я встречаюсь с мужчиной уже 2 месяца, мы коллеги. Он живет с другой женщиной 10 лет, но они не женаты.Инициатором наших встреч стал он, поначалу мы просто общались, флиртовали, а потом это перешло во взаимное влечение. На работе он не отходит от меня ни на шаг, пишет смс на выходных что считает дни чтобы видеть меня каждый день, бросается фразами что "я его". Однажды, он сказал что не узнает себя вообще, потому что за 10 лет жизни со своей женщиной он ни разу не испытывал того, что происходит с ним, когда он рядом со мной, сказал "Меня к тебе тянет, и я не знаю что делать. Боюсь что брошу все там, а вдруг ничего не выйдет с тобой. Сделаю больно двум людям." Недавно у нас была интимная связь (спустя 2 месяца встреч) и его отношение ко мне осталось таким же. Я вижу его тягу ко мне и меня тоже к нему тянет, его отношение ко мне тоже очень нравится, я вижу заботу с его стороны и вроде бы все хорошо, но я часто задаю себе вопрос "Что мне делать?"
Юля Родионова,
Цитата
Лиана Шепелева пишет:
Здравствуйте, Ирина! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать! Я встречаюсь с мужчиной уже 2 месяца, мы коллеги. Он живет с другой женщиной 10 лет, но они не женаты.Инициатором наших встреч стал он, поначалу мы просто общались, флиртовали, а потом это перешло во взаимное влечение. На работе он не отходит от меня ни на шаг, пишет смс на выходных что считает дни чтобы видеть меня каждый день, бросается фразами что "я его". Однажды, он сказал что не узнает себя вообще, потому что за 10 лет жизни со своей женщиной он ни разу не испытывал того, что происходит с ним, когда он рядом со мной, сказал "Меня к тебе тянет, и я не знаю что делать. Боюсь что брошу все там, а вдруг ничего не выйдет с тобой. Сделаю больно двум людям." Недавно у нас была интимная связь (спустя 2 месяца встреч) и его отношение ко мне осталось таким же. Я вижу его тягу ко мне и меня тоже к нему тянет, его отношение ко мне тоже очень нравится, я вижу заботу с его стороны и вроде бы все хорошо, но я часто задаю себе вопрос "Что мне делать?"

Здравствуйте, Лиана!
Я так полагаю, что он значительно старше Вас?
А почему за 10 лет он так и не сделал предложения той женщине, с которой он живёт?
Если он ей не сделал предложения, то  с чего Вам сделает?
Есть ли у него дети?
И, если нет, то почему? Может быть он не хочет детей?
Я бы задала ему эти вопросы.
Ответ на вопрос "что делать" придёт, если Вы честно спросите себя - чего Вы хотите?

C ув. Ирина Ситникова - практикующий психолог.
Здравствуйте, Ирина!

Он старше меня на 4 года. Он делал ей предложение, но она отказалась сославшись на то, что не хочет менять фамилию. Детей у них нет, но он хочет их.
Наверно, я уже давно ответила себе на этот вопрос: Я хочу быть с ним...
Цитата
liana пишет:
Здравствуйте, Ирина!

Он старше меня на 4 года. Он делал ей предложение, но она отказалась сославшись на то, что не хочет менять фамилию. Детей у них нет, но он хочет их.
Наверно, я уже давно ответила себе на этот вопрос: Я хочу быть с ним...

Так будьте! :)
Изменено: Ирина Ситникова - 11.05.2011 23:14:51
Доброго времени суток! Ирина, мне нужна помощь, чтобы разобраться и если это возможно - понять поведение и как мне быть дальше.
Я разошлась с мужем и 1.5 года у меня не было никаких отношений. Но однажды я встретила мужчину, которого заинтересовала скорее я, чем он меня. Но ему достаточно быстро удалось добиться моего расположения, в принципе я не сопротивлялась. Выяснилось, что он прошел через 2 брака, если так можно сказать. Первый раз женился официально и у него 2е дочери (одна, погодка моего сына, живет с ним), второй раз просто жил с женщиной примерно год, не сложилось. Оба раза инициатором разрыва был он. Мы с ним встречались 2.5 месяца (жил он с родителями), было много разговоров, планов, он дал мне понять не косвенно, а прямо, что для него все серьезно. У нас дети, да и ему хотелось стабильности, поэтому речи о "погулять" не шло.
Он уехал работать в другой город, несколько дней там, несколько дома. Работы много, с утра до позднего вечера, верю, да и профессия оправдывает. Но в один прекрасный момент он перестает звонить, писать, приходить. На мои звонки не отвечал. Потом видела его в городе, убедилась, что с ним все в порядке. Через недели 2е, я все таки написала смс с вопросом "Почему?", ответ получила через несколько часов "Не знаю, что произошло, но видимо испугался серьезных отношений". Я в ответ так же через смс поблагодарила за то, что он мне дал за эти 2.5 месяца, без обид и истерик, просто сказала "Спасибо".
На самом деле мне его не хватает и сердце каждый раз выпрыгивает если хоть мельком его вижу, в общем быть с ним хочу. Вопрос - а стоит ли? И вообще стоит ли ждать его возвращения?
Цитата
Мила пишет:
Доброго времени суток! Ирина, мне нужна помощь, чтобы разобраться и если это возможно - понять поведение и как мне быть дальше.
Я разошлась с мужем и 1.5 года у меня не было никаких отношений. Но однажды я встретила мужчину, которого заинтересовала скорее я, чем он меня. Но ему достаточно быстро удалось добиться моего расположения, в принципе я не сопротивлялась. Выяснилось, что он прошел через 2 брака, если так можно сказать. Первый раз женился официально и у него 2е дочери (одна, погодка моего сына, живет с ним), второй раз просто жил с женщиной примерно год, не сложилось. Оба раза инициатором разрыва был он. Мы с ним встречались 2.5 месяца (жил он с родителями), было много разговоров, планов, он дал мне понять не косвенно, а прямо, что для него все серьезно. У нас дети, да и ему хотелось стабильности, поэтому речи о "погулять" не шло.
Он уехал работать в другой город, несколько дней там, несколько дома. Работы много, с утра до позднего вечера, верю, да и профессия оправдывает. Но в один прекрасный момент он перестает звонить, писать, приходить. На мои звонки не отвечал. Потом видела его в городе, убедилась, что с ним все в порядке. Через недели 2е, я все таки написала смс с вопросом "Почему?", ответ получила через несколько часов "Не знаю, что произошло, но видимо испугался серьезных отношений". Я в ответ так же через смс поблагодарила за то, что он мне дал за эти 2.5 месяца, без обид и истерик, просто сказала "Спасибо".
На самом деле мне его не хватает и сердце каждый раз выпрыгивает если хоть мельком его вижу, в общем быть с ним хочу. Вопрос - а стоит ли? И вообще стоит ли ждать его возвращения?

Доброго вечера!
Не знаю, Мила. Я ведь не ясновидящая.))
Но, конечно, поводов для сомнения в том, что  с ним  возможно что-то серьёзное много.
Хорошо бы с его бывшими как-то пообщаться.
Я думаю, он "охотник", то есть он соблазняет и бросает.
Соблазняет он мастерски, "по взрослому" ;)  - добивается, "никаких погулять", планы на будущее через два месяца знакомства. Это любую женщину подкупит.
Но после "соблазнения" ведь нужно жить, а , значит, Вы узнаете его истинного а вот этого он уже допустить не может, видимо, далёк от того образа, который он создал у Вас для соблазнения.
А за что Вы его поблагодарили? Что он Вам дал? Два месяца фальши? И потом как подросток просто исчез. Это малодушно и эгоистично. Очень по-детски.  Интересно за что Вы его поблагодарили, за ложную надежду, за время потраченное на неповзрослевшего мальчика?
Понятно, что у него есть причины для такого, мягко говоря, странного поведения. Я, как психолог, даже могу предположить эти причины, лежащие в детстве во взаимоотношениях со значимыми людьми. Поэтому я, как психолог,  не осуждаю его и не оправдываю, скорее сочувствую.
Но, когда я ставлю себя на Ваше место, то как женщина я не понимаю за что можно благодарить в подобной ситуации.Похоже, Мила, Вы не просто так притянули именно такого мужчину- Ваши благородство и великодушие неадекватны в этой ситуации, если только Вы не пытаетесь проманипулировать своим МЧ по принципу- лучше меня ты всё равно не найдёшь(более великодушную, добрую, благодарную, прощающую), возвращайся, я постараюсь тебя не спугнуть, мальчик. ;)  
Вам нужен ещё один ребёнок? Ваш образ- любовница-мать?
Но говорил очень взрослые вещи, и Вы решили, что это мужчина.
Но вёл и ведёт он себя очень по-детски. В конечном итоге  Вы получите не то, о чём он говорит, а то, что он делает. Поэтому он и сбежал.))

С ув.Ирина Ситникова- гештальттерапевт.
Спасибо за ответ!
Да, я с Вами соглашусь, мой ответ ему был с подоплекой, но я это поняла позже, когда уже ответила. Сказала ему, думала ну так, без задней мысли, а потом как-то подумала - а зачем? - и поняла, что сделала это в надежде на то, что он вернется...
Сейчас, спустя еще какое-то время, я уже не хочу, чтобы он возвращался. Да, при встрече с ним и сердце ёкает, и коленки подкашиваются, но это все пройдет. Не зря меня преследовали сомнения, хоть и хорошо было с ним, а все равно что-то не давало покоя, и это нарастало с каждым днем, но я себя успокаивала... хотелось верить.
Цитата
Мила пишет:
Спасибо за ответ!
Сейчас, спустя еще какое-то время, я уже не хочу, чтобы он возвращался. Да, при встрече с ним и сердце ёкает, и коленки подкашиваются, но это все пройдет. Не зря меня преследовали сомнения, хоть и хорошо было с ним, а все равно что-то не давало покоя, и это нарастало с каждым днем, но я себя успокаивала... хотелось верить.

И Вам спасибо, Мила!
Вообще-то неважно какую форму любви Вы к нему испытываете- у любви много ликов.
И, в принципе, не важно вообще есть любовь между партнёрами или это брак по расчёту.
Все варианты совместной жизни уместны, но важно сознавать, чего именно каждый хочет и с чем он в брак приходит.
То есть, если, например, это брак по расчёту, то просто не нужно убеждать себя и партнёра, что это брак по любви. Тогда можно жить долго и счастливо.
И материнская любовь- это тоже любовь, ведь партнёр тоже что-то принесёт в эти отношения.
Ссоры,  разочарования и боль связаны с крушением ожиданий( в общем-то иллюзий), а, если осознавать свои ожидания, то крушения надежд не произойдёт и может сложиться нормальный брак, потому что какие-то отношения,какой-то патнёр лучше  одиночества,  но, конечно при условии, что плюсов всё-таки больше, чем минусов.
И потом всякого мужчину можно подрастить, если, конечно, есть энтузиазм этим заниматься, но довольно часто женщинам  всё-таки приходится подращивать партнёров и поддерживать и помогат. Хорошо то, что для женщин это, в общем-то, привычное дело - кого-нибудь растиить! :)
Здравствуйте, Ирина! С моим молодым человеком мы знакомы давно.Нам по 24 года. 8 лет мы то вместе, то не вместе. Безумно полюбили друг друга, затем я стала лидером в отношениях. Стало немного скучно, он всегда и везде был со мной. Стоило мне позвонить, как он мчался ко мне. Стали ссориться. Я чувствовала, что сильнее, а он, как мне казалось, "слишком нежный и романтичный". Тогда ему не доставало "мужских" поступков. Он не хотел не работать не учиться, только говорил напролет о чувствах. А я молодая, жизнь кипит, не очень то задумывалась над его словами. Очень часто расставались. Предавали друг друга. Хотели начать с чистого листа, заводили знакомства, но мы с ним похожи, оба раки по гороскопу. Ревнивые до жути. Как только у него появлялась девушка, у меня парень - мчались в объятия друг к другу. Посторонние нас уже не интересовали! Было потрясающее время!Но спустя месяц, все повторялось... А этим летом все встало с ног на голову. После очередной теплой встречи с ним, я решила, что нужно заканчивать с такими отношениями. Встретила человека, который буквально на руках меня носил. У меня даже влюбленности к нему не было. Встречались 2 месяца, пока я не узнала, что у моего бывшего (сейчас настоящего) появилась женщина. Ее я знаю, ей 30 лет и репутация оставляет желать лучшего. Но меня будто подменили. Я стала возвращать его. Я вдруг поняла, что повзрослела, что хочу быть только с ним, и не переживу, если он свяжет свою судьбу не со мной, а с кем-то другим. Я просто с ума сходила, ночами, знала, что он у нее.. Наконец мы стали вместе. Но он за эти 2 месяца изменился до неузнаваемости. Теперь я милая, понимающая, ласковая, а он превратился в холодного и жестокого человека. Мы живем вместе с октября, казалось бы, вот оно, о чем так долго мечтали со школы. Но мы ругаемся почти каждый день, он очень сильно меня обижает словами и поступками, я даже реветь стала, хотя до этого он не знал, что это такое. Если я обижаюсь на него - его это просто бесит, он не желает мне объяснить что-то, а наоборот демонстративно отворачивается. Мои слезы его вообще не заботят, он говорит, что это эмоции, и даже не подходит, не пытается успокоить. Я в шоке от такого отношения. Мы словно местами поменялись. Но ведь тогда, я не задумывалась так серьезно о семье, теперь я повзрослела, определилась и всю себя ему посвящаю.. А он наоборот. Почему? Говорит, что у него сейчас все серьезно, думает о семье и т.д. А наши отношения поставил на задний план. Я всегда была для него всем. он бросал все дела из-за меня. Как мне вернуть его прежнее отношение? Ведь как только он ласков - я расцветаю. Я многое поняла и очень сильно дорожу им, неужели зря. Я просто замечаю, чем лучше и внимательнее к нему отношусь, тем хуже отношение ко мне. Целыми днями он на работе, на меня времени теперь почти не находит. я не знаю, что делать..
Любовь это что то такое среднее между рабством и наркотиком и советовать что то тут совершенно бесполезно!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)