Неформальное общение с психологом, советы психолога

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Уже не выбраться?..Не заканчиваю начатое.
В последнее время все чаще стала анализировать свое поведение, и пришла к выводу,чтоничего не доделываю до конца. Все началось с института, который я так и не закончила. Колледж тоже бросила. Ни на одной работе не задерживалась больше трех месяцев-причем меня не увольняли, я сама уходила - и для всего этого всегда находила абсолютно объективные причины. Нахожу для себя ужасные слова, обвиняю, которые еще больше загоняют мою уверенность в себе еще глубже, хотя о какой уверенности может идти речь. Помогите.
Цитата
Елена Белянцева пишет:
В последнее время все чаще стала анализировать свое поведение, и пришла к выводу,чтоничего не доделываю до конца. Все началось с института, который я так и не закончила. Колледж тоже бросила. Ни на одной работе не задерживалась больше трех месяцев-причем меня не увольняли, я сама уходила - и для всего этого всегда находила абсолютно объективные причины. Нахожу для себя ужасные слова, обвиняю, которые еще больше загоняют мою уверенность в себе еще глубже, хотя о какой уверенности может идти речь. Помогите.

Здравствуйте, Елена.
Елена, то, о чём Вы пишете не является вопросом к психологу, это явялется готовым, хорошо сформулированным(так как уже начали себя осознавать потихоньку) запросом на курс консультирования.
Эти проблемы, о которых Вы пишете, сформировались в отношениях со значимыми для Вас людьми - конечно, в первую очередь, с мамой и папой, что означает, что исправить их можно тоже только в отношениях, для начала в психотерапевтических отношениях.
Если Вы уже созрели для того, чтобы потерпеть некоторое напряжение, связанное с консультированием, то Вы можете позвонить мне по тлф - 89165420140 и мы договоримся о встрече, на которой обсудим все вопросы, связанные с тем, что такое курс психотерапии и как всё это происходит и подходит ли это Вам.

С ув. Ирина Ситникова - психотерапевт.
Изменено: Ирина Ситникова - 02.09.2011 13:14:52
Ирина, спасибо за внимание. Не ожидала ответа, поэтому только сейчас заглянула на сайт.Читая Ваш ответ, удивилась, т.к. вы упомянули о родителях(еще раз перечитала свой вопрос и,вроде,о них речи не было). Ведь,действительно, тема о моих родителях для меня очень болезненна. Мне очень нужна эта консультация-я понимаю,что сама разобраться в своих проблемах не могу. Спасибо еще раз.
К сожалению я живу в Новосибирске,поэтому очень прошу Вас посоветовать хорошего психотерапевта в моем городе.С уважением,Елена.
Цитата
Елена Белянцева пишет:
К сожалению я живу в Новосибирске,поэтому очень прошу Вас посоветовать хорошего психотерапевта в моем городе.С уважением,Елена.

Здравствуйте, Елена.
К сожалению, в Новосибирске я никого не могу Вам посоветовать :( - в Вашем городе нет отделения гештальтсообщества, к которому я профессионально принадлежу. Но, возможно, есть психоаналитики или психотерапевты.
Я могу предложить встречи в скайпе. Это не настолько эффективно, как очные встречи, но консультирование через скайп тоже даёт хорошие результаты.

С ув. Ирина Ситникова.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)